Открыт новый авиарейс из Челябинска в Египет. Об этом сообщил официальный telegram-канал международного аэропорта Челябинск им. И. В. Курчатова.
«С 12 июля стартуют рейсы в Хургаду с частотой один раз в 10 дней. Полеты запланированы египетским авиаперевозчиком ALMASRIA UNIVERSAL AIRLINES JSC», — уточнили в аэропорту.
Авиаперевозчик осуществляет полеты из Челябинска в Шарм-эш-Шейх, предоставляя услуги по чартерной программе. Продажа билетов на рейсы осуществляется исключительно в составе туристических пакетов. На одном авиарейсе будут перевозить туристов сразу нескольких туроператоров: Sunmar, Coral и Pegas Touristik.
Как ранее писало URA.RU, аэропорт имени Курчатова стал работать по летнему расписанию. Как проинформировали в пресс-службе аэропорта, теперь пассажиры могут воспользоваться двадцатью прямыми маршрутами.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Открыт новый авиарейс из Челябинска в Египет. Об этом сообщил официальный telegram-канал международного аэропорта Челябинск им. И. В. Курчатова. «С 12 июля стартуют рейсы в Хургаду с частотой один раз в 10 дней. Полеты запланированы египетским авиаперевозчиком ALMASRIA UNIVERSAL AIRLINES JSC», — уточнили в аэропорту. Авиаперевозчик осуществляет полеты из Челябинска в Шарм-эш-Шейх, предоставляя услуги по чартерной программе. Продажа билетов на рейсы осуществляется исключительно в составе туристических пакетов. На одном авиарейсе будут перевозить туристов сразу нескольких туроператоров: Sunmar, Coral и Pegas Touristik. Как ранее писало URA.RU, аэропорт имени Курчатова стал работать по летнему расписанию. Как проинформировали в пресс-службе аэропорта, теперь пассажиры могут воспользоваться двадцатью прямыми маршрутами.