
Депутат Тюменской областной думы Андрей Моргун скончался накануне в областной столице. Трагическую новость в соцсети сообщил его коллега Фуат Сайфитдинов.

«С прискорбием сообщаю, что скончался наш коллега, депутат Тюменской областной думы шестого и седьмого созывов Андрей Анатольевич Моргун», — поделился Сайфитдинов в своем telegram-канале. Прощание с политиком пройдет 17 июня. О месте и времени будет сообщено дополнительно.
Андрей Анатольевич был депутатом региональной думы шестого и седьмого созывов. Он работал в комитетах по экономической политике и природопользованию и социальной политике.
Источник URA.RU в политических кругах сообщил, что Андрей Анатольевич последнее время почти не появлялся на заседаниях. Продолжительное время он боролся с серьезным заболеванием.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
