На ПМЭФ-2025 возникли серьезные проблемы с интернетом

В Санкт-Петербурге наблюдаются перебои в работе интернета
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Из-за ПМЭФ в Питере наблюдаются проблемы со связью
Из-за ПМЭФ в Питере наблюдаются проблемы со связью Фото:
новость из сюжета
ПМЭФ-2025

В Санкт-Петербурге наблюдаются перебои в работе интернета, что создает неудобства для жителей и гостей города. Сообщения о проблемах с связью поступают в условиях проведения Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025), начавшегося сегодня. 

«Связи нет, сотрудники [аэропорта Пулково] очень жестко общаются с потенциально подозрительными пассажирами, интернет очагами», — передает корреспондент URA.RU. Такие же проблемы наблюдаются и в городе, и в самом месте проведения форума. 

В Санкт-Петербурге открылся Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Проведение мероприятия в следующем году намечено на период с 18 по 21 июня, и ожидается присутствие делегаций из различных стран. Форум, как и прежде, предполагает насыщенную повестку: запланированы доклады, дискуссии, а также демонстрация последних российских разработок в ряде сфер.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Санкт-Петербурге наблюдаются перебои в работе интернета, что создает неудобства для жителей и гостей города. Сообщения о проблемах с связью поступают в условиях проведения Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025), начавшегося сегодня.  «Связи нет, сотрудники [аэропорта Пулково] очень жестко общаются с потенциально подозрительными пассажирами, интернет очагами», — передает корреспондент URA.RU. Такие же проблемы наблюдаются и в городе, и в самом месте проведения форума.  В Санкт-Петербурге открылся Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Проведение мероприятия в следующем году намечено на период с 18 по 21 июня, и ожидается присутствие делегаций из различных стран. Форум, как и прежде, предполагает насыщенную повестку: запланированы доклады, дискуссии, а также демонстрация последних российских разработок в ряде сфер.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...