У тюменской компании «СтальМост» олигарха Игоря Юзефовича обнаружили миллионные долги по заработной плате. Были нарушены сроки выплаты зарплаты за апрель 2025 года. Общая сумма задолженности перед сотрудниками превышала 63 миллиона рублей, сообщили в прокуратуре Тюменской области.
«В результате вмешательства надзорного ведомства права 1137 работников восстановлены, задолженность по заработной плате в размере более 63 млн рублей погашена», — отметили в ведомстве. Исполнительный директор организации привлечен к административной ответственности.
Ранее URA.RU сообщало, что завод «СтальМост» стал приносить меньшую прибыль. Ее объемы снизились на треть в сравнении с прошлым годом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
У тюменской компании «СтальМост» олигарха Игоря Юзефовича обнаружили миллионные долги по заработной плате. Были нарушены сроки выплаты зарплаты за апрель 2025 года. Общая сумма задолженности перед сотрудниками превышала 63 миллиона рублей, сообщили в прокуратуре Тюменской области. «В результате вмешательства надзорного ведомства права 1137 работников восстановлены, задолженность по заработной плате в размере более 63 млн рублей погашена», — отметили в ведомстве. Исполнительный директор организации привлечен к административной ответственности. Ранее URA.RU сообщало, что завод «СтальМост» стал приносить меньшую прибыль. Ее объемы снизились на треть в сравнении с прошлым годом.