Курганцев приглашают поработать водителями в такси, где обещают зарплату до 150 тысяч рублей. Об этом говорится в описании вакансии.
«Вeдем нaбop вoдителей для работы в тaкси нa автомобилях компании. Продолжительность смены 12 часов, зарплата до 150 000 рублей на руки», — сообщается в объявлении на популярном сайте.
Уточняется, что трудиться придется в Кургане на машинах Lada Granta. От соискателей требуется желание работать, наличие прав и порядочность, указано в объявлении.
Ранее сообщалось, что в Курганской области таксисты зарабатывают в среднем 129 тысяч рублей в месяц. Кроме того, спрос на их услуги вырос на 11%.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Курганцев приглашают поработать водителями в такси, где обещают зарплату до 150 тысяч рублей. Об этом говорится в описании вакансии. «Вeдем нaбop вoдителей для работы в тaкси нa автомобилях компании. Продолжительность смены 12 часов, зарплата до 150 000 рублей на руки», — сообщается в объявлении на популярном сайте. Уточняется, что трудиться придется в Кургане на машинах Lada Granta. От соискателей требуется желание работать, наличие прав и порядочность, указано в объявлении. Ранее сообщалось, что в Курганской области таксисты зарабатывают в среднем 129 тысяч рублей в месяц. Кроме того, спрос на их услуги вырос на 11%.