28 июня 2025

Рамзан Кадыров показал поздравления Путина по поводу свадьбы своего сына Адама

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Кадыров поблагодарил президента России за поздравления
Кадыров поблагодарил президента России за поздравления Фото:

Президент России Владимир Путин лично поздравил главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и его семью с бракосочетанием его сына Адама. Слова президента  показал сам Кадыров в официальном telegram-канале.

«Поздравляю тебя и твоих близких, и самое главное — человека, который сегодня больше всего заслуживает поздравления — твоего сына — с бракосочетанием! Желаю ему, его жене и всей вашей семье всего самого доброго, счастья, здоровья и благополучия! Ты их не обижай, а то они мне пожалуются», — процитировал Кадыров слова президента.

Глава Чечни отметил, что был глубоко тронут вниманием президента в столь насыщенный рабочий день. Он подчеркнул, что считает поздравление Путина дорогим и значимым для всей семьи и для республики. Кадыров также поблагодарил президента за поддержку и внимание, отметив, что такие моменты запоминаются на всю жизнь. Кроме того, Кадыров сообщил, что по поручению Владимира Путина он информировал прессу о состоявшемся звонке и переданных поздравлениях молодоженам.

Ранее, накануне свадьбы, Владимир Путин уже встречался с Адамом Кадыровым в Москве и лично поздравил его с предстоящим бракосочетанием, отметив его достижения и руководящие качества. Адам Кадыров занимает пост помощника главы Чечни и был отмечен государственными наградами. О женитьбе брата также сообщала старшая дочь Рамзана Кадырова Айшат.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин лично поздравил главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и его семью с бракосочетанием его сына Адама. Слова президента  показал сам Кадыров в официальном telegram-канале. «Поздравляю тебя и твоих близких, и самое главное — человека, который сегодня больше всего заслуживает поздравления — твоего сына — с бракосочетанием! Желаю ему, его жене и всей вашей семье всего самого доброго, счастья, здоровья и благополучия! Ты их не обижай, а то они мне пожалуются», — процитировал Кадыров слова президента. Глава Чечни отметил, что был глубоко тронут вниманием президента в столь насыщенный рабочий день. Он подчеркнул, что считает поздравление Путина дорогим и значимым для всей семьи и для республики. Кадыров также поблагодарил президента за поддержку и внимание, отметив, что такие моменты запоминаются на всю жизнь. Кроме того, Кадыров сообщил, что по поручению Владимира Путина он информировал прессу о состоявшемся звонке и переданных поздравлениях молодоженам. Ранее, накануне свадьбы, Владимир Путин уже встречался с Адамом Кадыровым в Москве и лично поздравил его с предстоящим бракосочетанием, отметив его достижения и руководящие качества. Адам Кадыров занимает пост помощника главы Чечни и был отмечен государственными наградами. О женитьбе брата также сообщала старшая дочь Рамзана Кадырова Айшат.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...