В результате атаки ВСУ по Ижевску есть погибшие и раненые

Трое человек погибли в результате атаки беспилотников по Ижевску
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
В Ижевске в результате атаки беспилотников ВСУ на одно из предприятий погибли мирные жители. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.
«Информирую вас о текущей ситуации. По пострадавшим <...> к огромному сожалению есть погибшие. Есть тяжелораненые. Оказывается необходимая медпомощь в больнице Ижевска. С пострадавшими работают психологи.
Ранее утром 1 июля глава Удмуртии Бречалов сообщил о нападении беспилотников на одно из предприятий Ижевска. Сотрудники были эвакуированы. По предварительным данным, над городом были уничтожены как минимум три дрона, а атака стала одной из самых масштабных за последнее время на территории региона.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Пенсионерка.01 июля 2025 19:52Не могу поверить, что эта троица через полстраны незаметно пролетела
- леший01 июля 2025 18:46уже и Ижевск в СВО учувствует