В больнице Брянска умер пострадавший в результате атаки ВСУ местный житель

Погибшему в результате атак украинских дронов было 43 года
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
В больнице Брянска скончался 43-летний мужчина, который пострадал в результате атаки ВСУ несколько дней назад. Об этом рассказал глава региона Александр Богомаз.
«К глубокой скорби, сегодня в больнице скончался 43-летний мужчина, раненный в результате варварского удара ВСУ по городу Брянску 27 июня. Врачи сделали все возможное, но, к сожалению, травмы были слишком серьезные», — написал Богомаз в своем telegram-канале.
Губернатор Брянской области также выразил соболезнования родным и близким скончавшегося мужчины. Он пообещал, что семье будет оказана «необходимая поддержка и материальная помощь».
Украинские беспилотники атаковали Брянск 27 июня 2025 года. В результате ударов травмы получили четверо местных жителей. Также в ходе той атаки оказались повреждены более десяти жилых домов и машина.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.