Спасатели эвакуировали в Москву пострадавших от украинского дрона в Ижевске. Видео

С пострадавшими летели врачи и психологи МЧС (архивное фото)
Фото: Вячеслав Егоров © URA.RU
Шесть человек, пострадавших в результате атаки БПЛА в Ижевске, были эвакуированы в Москву для дальнейшего лечения. Об этом сообщили в telegram-канале МЧС России.
«Санитарным рейсом МЧС России в Москву доставили 6 пострадавших. В полете их сопровождали врачи отряда „Центроспас“ МЧС России, психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России и специалисты Минздрава России.», — заявили спасатели
Ранее утром 1 июля промышленное предприятие в Ижевске подверглось атаке беспилотников, в результате которой, по данным регионального минздрава, пострадали 16 сотрудников завода, а глава Удмуртии сообщал о нескольких погибших. В связи с происшествием были организованы горячие линии для родственников пострадавших.
Материал из сюжета:
Беспилотники ВСУ атаковали ИжевскНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Петр02 июля 2025 10:24Запад , - агонизирует от своего бессилия на Украине , - убивая мирных граждан России , прикрываясь миротворчеством .