
Перебои с электричеством наблюдаются вторые сутки
По всей территории Запорожской области зафиксировано отключения электричества. Информацию подтвердил губернатор Евгений Балицкий.
«Зафиксировано отключение электроснабжения по всей территории Запорожской области», — сообщил губернатор. По его словам, идут работы по восстановлению. Балицкий также призвал проявить терпение.
Проблемы с электроснабжением наблюдаются в регионе уже вторые сутки. Они возникли после удара украинского дрона.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!