
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин прибыл на улицу Блинова в Саратове, где взорвался газ в одном из жилых домов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
«На место выехал губернатор Роман Бусаргин», — написали в telegram-канале «Пул Z 64». По данным властей, на месте происшествия оперативно работают все службы экстренного реагирования.
Ранее в одном из подъездов 10-этажного жилого дома, расположенного по адресу улица Блинова, 4 в Саратове, произошел взрыв бытового газа. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по региону, происшествие произошло 25 июля примерно в 12:12 по местному времени.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.