
На 326-ом километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск водитель автомобиля «Хендэ Грета» допустил съезд в кювет. В результате ДТП пострадала 38-летняя жительница Сургута и ее четверо детей возрастом одного, четырех, шести и десяти лет. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.
«Семья из Сургута с четырьмя детьми пострадала в ДТП на тюменской трассе… В ДТП пострадали пять человек: 38-летняя пассажирка и дети в возрасте одного, четырех, шести и десяти лет», — написано в telegram-канале ведомства.
По предварительным данным авария случилась из-за того, что водитель не справился с управлением. Сейчас выясняются все обстоятельства ДТП.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.