Индия опровергла информацию о прекращении закупок нефти у России

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Индия не просила заводы прекратить закупку российской нефти, сообщил источник
Индия не просила заводы прекратить закупку российской нефти, сообщил источник Фото:

Правительство Индии не прекращало закупку нефти из России, а также не искала других поставщиков. Об этом сообщает журналистам неназванный правительственный источник.

«Правительство не просило нефтеперерабатывающие заводы прекратить закупки российской нефти», — заявил источник. Его слова приводит ТАСС.

Ранее президент США Дональд Трамп заявлял, что Индия может прекратить закупку российской нефти в рамках переговоров о новой торговой сделке с США. Об этом американский лидер заявлял в разговоре с журналистами.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Правительство Индии не прекращало закупку нефти из России, а также не искала других поставщиков. Об этом сообщает журналистам неназванный правительственный источник. «Правительство не просило нефтеперерабатывающие заводы прекратить закупки российской нефти», — заявил источник. Его слова приводит ТАСС. Ранее президент США Дональд Трамп заявлял, что Индия может прекратить закупку российской нефти в рамках переговоров о новой торговой сделке с США. Об этом американский лидер заявлял в разговоре с журналистами.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...