
Президент России Владимир Путин заявил, что его переговоры с лидером США Дональдом Трампом прошли в конструктивной атмосфере. Об этом сообщил журналист URA.RU с пресс-конференции по итогам переговоров на Аляске.
«Наши переговоры прошли в конструктивной и взаимоуважительной атмосфере. Они были весьма обстоятельными и полезными», — сказал Путин на пресс-конференции.
Путин и Трамп почти три часа вели переговоры в узком составе в формате «три на три» в Анкоридже на Аляске. Сейчас идет пресс-конференция по итогам саммита и URA.RU запустило трансляцию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
