Семья Пригожина выкупила участок, где упал самолет с бизнесменом

Семья Пригожина намерена установить памятник на месте его гибели
Фото: Илья Московец © URA.RU
Мать основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина Виолетта сообщила о приобретении участка в Тверской области, на котором потерпел крушение самолет ее сына. На этой земле семья планирует установить памятник.
«Сейчас мы на месте крушения в Тверской области выкупили участок и ставим там памятник», — рассказала Пригожина. Планами она поделилась с изданием «Фонтанка».
Напомним, самолет с Евгением Пригожиным на борту потерпел крушение в Тверской области в августе 2023 года. В результате катастрофы погибли все находившиеся на борту. Следственные органы продолжают расследование происшествия.
Материал из сюжета:
В Тверской области разбился самолет Евгения ПригожинаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
