Яркий участник голой вечеринки попал в реанимацию во Франции

Рэпер Vacio попал в реанимацию в Париже
Фото: Роман Наумов © URA.RU
Российский рэпер Vacio, участвовавший в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой, госпитализирован в тяжелом состоянии в парижскую больницу после того, как минувшей ночью упал с высоты трех этажей, пробив стеклянную крышу. Об этом сообщили в соцсетях.
Как уточнила знакомая рэпера в Instagram (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ), у Васио нет медицинской страховки, необходимой для оплаты лечения во Франции. «Он получил тяжелые травмы. Сейчас врачи борются за его жизнь, но ситуация остается очень тяжелой. Близкие планируют открыть сбор средств на лечение в ближайшее время», — сообщила знакомая музыканта.
Обновлено в 00:55: продюсер Василий Конад заявил, что видео с падением Vacio с крыши снято еще в марте. По его словам, эта акция могла быть подстроена для привлечения внимания общественности к новому альбому артиста.
Материал из сюжета:
Участвовавший в «голой вечеринке» рэпер Vacio якобы попал в реанимацию во ФранцииНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
