Соседов объяснил причину исчезновения Софии Ротару

Сергей Соседов: Софию Ротару на сцене уже вряд ли увидим, у нее возраст
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Сергей Соседов уверен: Ротару настолько богата, что может позволить себе не работать
Сергей Соседов уверен: Ротару настолько богата, что может позволить себе не работать Фото:

София Ротару в последнее время пропала из вида. Уже несколько лет певица не дает концертов и интервью. Хотя раньше регулярно радовала зрителей своими появлениями, в том числе и на телевидении. Музыкальный критик Сергей Соседов объяснил причину исчезновения Ротару. В беседе с корреспондентами URA.RU он заявил, что на сцене знаменитую хуторянку мы вряд ли увидим.

«Ротару, думаю, закончила карьеру, — объясняет Сергей. — У нее возраст: сколько ей лет-то? Ей 78 лет, друзья. Вы считаете, что ей до 100 лет петь надо? Что значит, ее не видно? А где ее видеть должны? Она уже все сделала. Я думаю, что она за границей. Мне почему-то так кажется».

Сама певица по поводу своего местонахождения не делала никаких заявлений. Лишь изредка певица выставляет в социальных сетях фотографии, сделанные на могиле мужа в Киеве. Как правило, это происходит в день его смерти.

«Ротару — представитель старой эстрады, много сделала для искусства, — продолжает Сергей. — Но все когда-нибудь проходит. В свое время ушли Изабелла Юрьева, Шульженко, Утесов, Магомаев… Уходят люди... Конечно, эстрада теряет из-за этого. Но остаются их записи, музыка, которые мы можем смотреть и слушать».

Соседов считает, что за материальное состояние Ротару переживать не стоит. По словам музыкального критика, за свою карьеру «хуторянка» заработала не только на безбедную старость себе, но и своим наследникам. Ротару всегда считалась одной из самых высокооплачиваемых артисток на сцене, получала огромные гонорары, поэтому и сейчас не бедствует.

«Я думаю, на десять поколений будет достаточно ее состояния, — говорит Сергей. — Она очень богата. Она несусветно богата, я бы сказал». 

К слову, София Ротару отказывается отрабатывать не только сольные концерты, но и корпоративы. Олигархи не раз приглашали ее на свои мероприятия. Но София Михайловна такие предложения не рассматривает, даже несмотря на огромные гонорары, которые ей предлагают.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
София Ротару в последнее время пропала из вида. Уже несколько лет певица не дает концертов и интервью. Хотя раньше регулярно радовала зрителей своими появлениями, в том числе и на телевидении. Музыкальный критик Сергей Соседов объяснил причину исчезновения Ротару. В беседе с корреспондентами URA.RU он заявил, что на сцене знаменитую хуторянку мы вряд ли увидим. «Ротару, думаю, закончила карьеру, — объясняет Сергей. — У нее возраст: сколько ей лет-то? Ей 78 лет, друзья. Вы считаете, что ей до 100 лет петь надо? Что значит, ее не видно? А где ее видеть должны? Она уже все сделала. Я думаю, что она за границей. Мне почему-то так кажется». Сама певица по поводу своего местонахождения не делала никаких заявлений. Лишь изредка певица выставляет в социальных сетях фотографии, сделанные на могиле мужа в Киеве. Как правило, это происходит в день его смерти. «Ротару — представитель старой эстрады, много сделала для искусства, — продолжает Сергей. — Но все когда-нибудь проходит. В свое время ушли Изабелла Юрьева, Шульженко, Утесов, Магомаев… Уходят люди... Конечно, эстрада теряет из-за этого. Но остаются их записи, музыка, которые мы можем смотреть и слушать». Соседов считает, что за материальное состояние Ротару переживать не стоит. По словам музыкального критика, за свою карьеру «хуторянка» заработала не только на безбедную старость себе, но и своим наследникам. Ротару всегда считалась одной из самых высокооплачиваемых артисток на сцене, получала огромные гонорары, поэтому и сейчас не бедствует. «Я думаю, на десять поколений будет достаточно ее состояния, — говорит Сергей. — Она очень богата. Она несусветно богата, я бы сказал».  К слову, София Ротару отказывается отрабатывать не только сольные концерты, но и корпоративы. Олигархи не раз приглашали ее на свои мероприятия. Но София Михайловна такие предложения не рассматривает, даже несмотря на огромные гонорары, которые ей предлагают.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...