Медведев: Россия победит в своей справедливой борьбе

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Медведев подчеркнул, что главное для россиян сегодня - победа
Медведев подчеркнул, что главное для россиян сегодня - победа Фото:

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия победит в своей справедливой борьбе. Такое заявление он сделал на пленарном заседании Третьего всероссийского форума партпроекта «Женское движение Единой России».

«В следующем году выборы. С таким чудесным женским коллективом, который у нас есть в „Единой России“, мы несомненно победим. Точно так же, как мы победим и в главном — в нашей справедливой борьбе», — заявил Медведев на заседании, трансляция которого опубликована на сайте партии. Он подчеркнул, что и для женщин, и для всех семей главное — победа. 

Также Медведев заявил, что на выборах-2026 «Единой России» нужна безоговорочная победа. «Нам нужна безоговорочная победа, и, я уверен, мы ее получим. Но, чтобы ее достигнуть, нам нужно подготовить и новую версию народной программы, учесть те предложения, которые поступают от всех, и, конечно, от женщин, от матерей, от жен, от огромного женского актива в рамках новой редакции народной программы», — сказал зампредседателя Совбеза РФ.

Форум проходит во вторник в Москве на площадке Национального центра «Россия». Медведев сделал и другие заявления. Так, он сообщил, что в России взят курс на то, чтобы органы власти пополнялись как можно большим количеством участников спецоперации. Он подчеркнул, что победа участников СВО на прошедших в сентябре выборах показала, что избиратели им

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия победит в своей справедливой борьбе. Такое заявление он сделал на пленарном заседании Третьего всероссийского форума партпроекта «Женское движение Единой России». «В следующем году выборы. С таким чудесным женским коллективом, который у нас есть в „Единой России“, мы несомненно победим. Точно так же, как мы победим и в главном — в нашей справедливой борьбе», — заявил Медведев на заседании, трансляция которого опубликована на сайте партии. Он подчеркнул, что и для женщин, и для всех семей главное — победа.  Также Медведев заявил, что на выборах-2026 «Единой России» нужна безоговорочная победа. «Нам нужна безоговорочная победа, и, я уверен, мы ее получим. Но, чтобы ее достигнуть, нам нужно подготовить и новую версию народной программы, учесть те предложения, которые поступают от всех, и, конечно, от женщин, от матерей, от жен, от огромного женского актива в рамках новой редакции народной программы», — сказал зампредседателя Совбеза РФ. Форум проходит во вторник в Москве на площадке Национального центра «Россия». Медведев сделал и другие заявления. Так, он сообщил, что в России взят курс на то, чтобы органы власти пополнялись как можно большим количеством участников спецоперации. Он подчеркнул, что победа участников СВО на прошедших в сентябре выборах показала, что избиратели им
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...