Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В Эквадоре перевернулся автобус. Погибли 47 человек, в том числе 17 детей

25 сентября 2006 в 11:05
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

47 человек, в том числе 17 детей, погибли в результате аварии автобуса в Эквадоре. Трагедия произошла в воскресенье днем около деревни Папаллакта приблизительно в 45 километрах к юго-востоку от столицы страны Кито, сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на AP.

«Из-за превышения скорости водитель не справился с управлением, и автобус перевернулся», - сообщили в полиции. Пассажиры весь день были на пикнике и возвращались к себе домой в поселение к югу от Кито.

Погибли все, кто находился в автобусе, за исключением пятерых тяжело раненных детей. Трое из жертв ДТП умерли в больнице после аварии.

Представитель Красного Креста Джонни Франко подтвердил число погибших и сказал, что раненые были доставлены в больницу Кито.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал