
Депутат Госдумы, один из самых богатых людей России Сулейман Керимов, 25 ноября попавший в страшную аварию, будет переведен в одну из бельгийских клиник, сообщает РИА «Новости»
Напомним, депутат Государственной Думы Керимов пострадал в автокатастрофе, которая произошла в субботу, 25 ноября, во Франции на набережной Променад-дез-Англе. Автомобиль «Феррари», которым управлял Керимов, по неизвестной причине потерял управление и врезался в дерево, после чего загорелся. Депутат получил тяжелые травмы и на вертолете был отправлен в Марсель в региональный ожоговый центр.
По версии телеведущей Тины Канделаки, которую она озвучила в одном из своих противоречивых интервью, Керимову пришлось свернуть на обочину из-за человека, выбежавшего на дорогу.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
