Пенсионеры «заработали» на Ханты-Мансийском банке 50 млн. рублей

Размер текста
-
17
+

Ханты-Мансийский банк в течение 2006 года перечислил порядка 50 млн. рублей в виде процентного дохода пенсионерам - держателям социальных карт и владельцам вкладов, сообщает пресс-служба кредитного учреждения. Данный проект финансовой организации действует с 2003 года. В его рамках оформлено более 130 тыс. социальных карт и вкладов, в том числе 60 тыс. для пенсионеров. По ним на остаток денежных средств начисляется повышенный процент, а карта выпускается и обслуживается бесплатно.

В ходе реализации этой программы банк заключил соглашения с Пенсионным фондом РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу, Ханты-Мансийским НПФ, департаментом социальной защиты населения ХМАО, департаментом образования и науки Югры. Как отметил президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин, организация всегда уделяла особое внимание участию в различных социальных мероприятиях, главная цель которых – повышение качества жизни населения Югры.

«Наш проект действует несколько лет и направлен на поддержку различных слоев населения - пенсионеров, студентов, получателей социальных выплат. В частности, на сегодняшний день заключены соглашения о перечислении студенческих стипендий на социальные карты практически во всех крупнейших образовательных учреждениях региона. Мы приступили к выпуску социальной карты, оснащенной чипом, что позволит значительно расширить ее функциональные возможности. Если говорить о дальнейшем продвижении проекта, то в текущем году планируем заключить договорные отношения с органами социальной защиты, филиалами пенсионных фондов тех территорий округа, где недавно были открыты наши подразделения. Я говорю о таких городах, как Когалым и Урай. Тем самым, мы не только расширяем территориальные рамки программы, но и повышаем качество обслуживания участников. Планируем, что в текущем году их количество достигнет 200 тыс. человек», - пояснил Дмитрий Мизгулин.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ханты-Мансийский банк в течение 2006 года перечислил порядка 50 млн. рублей в виде процентного дохода пенсионерам - держателям социальных карт и владельцам вкладов, сообщает пресс-служба кредитного учреждения. Данный проект финансовой организации действует с 2003 года. В его рамках оформлено более 130 тыс. социальных карт и вкладов, в том числе 60 тыс. для пенсионеров. По ним на остаток денежных средств начисляется повышенный процент, а карта выпускается и обслуживается бесплатно. В ходе реализации этой программы банк заключил соглашения с Пенсионным фондом РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу, Ханты-Мансийским НПФ, департаментом социальной защиты населения ХМАО, департаментом образования и науки Югры. Как отметил президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин, организация всегда уделяла особое внимание участию в различных социальных мероприятиях, главная цель которых – повышение качества жизни населения Югры. «Наш проект действует несколько лет и направлен на поддержку различных слоев населения - пенсионеров, студентов, получателей социальных выплат. В частности, на сегодняшний день заключены соглашения о перечислении студенческих стипендий на социальные карты практически во всех крупнейших образовательных учреждениях региона. Мы приступили к выпуску социальной карты, оснащенной чипом, что позволит значительно расширить ее функциональные возможности. Если говорить о дальнейшем продвижении проекта, то в текущем году планируем заключить договорные отношения с органами социальной защиты, филиалами пенсионных фондов тех территорий округа, где недавно были открыты наши подразделения. Я говорю о таких городах, как Когалым и Урай. Тем самым, мы не только расширяем территориальные рамки программы, но и повышаем качество обслуживания участников. Планируем, что в текущем году их количество достигнет 200 тыс. человек», - пояснил Дмитрий Мизгулин.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...