В Домодедово шесть пассажиров устроили пьяный дебош, задержав рейс на 10 часов

Размер текста
-
17
+

Из-за внештатной ситуации в аэропорту Домодедово почти на десять часов был задержан вылет одного из самолетов, пишет «Дни.ру».

Накануне вечером борт номер 525 Москва-Бангкок компании «Трансаэро» готовился к вылету и проходил обработку специальной жидкостью против обледенения.

В этот момент шестеро пьяных пассажиров устроили дебош. Они вели себя крайне агрессивно и даже угрожали экипажу расправой, если самолет поднимется в воздух.

В результате этих действий пассажиров процесс взлета был остановлен, на борт самолета поднялся наряд милиции. Однако стражи порядка оказались не в состоянии справиться с хулиганами, и им на подмогу отправился отряд специального назначения.

Дебоширы были сняты с самолета, передают «Вести.ру». Тем не менее, для того, чтобы лайнер смог продолжить взлет, необходимо было снять с борта еще и багаж провинившихся пассажиров. Как пояснили в «Трансаэро», «эта процедура достаточно длительная, поскольку самолет большой, нужно пересмотреть все места багажа».

Затем в связи с тем, что, согласно существующим санитарным нормам, экипаж не может находиться на борту больше определенного срока, была вызвана резервная бригада.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Из-за внештатной ситуации в аэропорту Домодедово почти на десять часов был задержан вылет одного из самолетов, пишет «Дни.ру». Накануне вечером борт номер 525 Москва-Бангкок компании «Трансаэро» готовился к вылету и проходил обработку специальной жидкостью против обледенения. В этот момент шестеро пьяных пассажиров устроили дебош. Они вели себя крайне агрессивно и даже угрожали экипажу расправой, если самолет поднимется в воздух. В результате этих действий пассажиров процесс взлета был остановлен, на борт самолета поднялся наряд милиции. Однако стражи порядка оказались не в состоянии справиться с хулиганами, и им на подмогу отправился отряд специального назначения. Дебоширы были сняты с самолета, передают «Вести.ру». Тем не менее, для того, чтобы лайнер смог продолжить взлет, необходимо было снять с борта еще и багаж провинившихся пассажиров. Как пояснили в «Трансаэро», «эта процедура достаточно длительная, поскольку самолет большой, нужно пересмотреть все места багажа». Затем в связи с тем, что, согласно существующим санитарным нормам, экипаж не может находиться на борту больше определенного срока, была вызвана резервная бригада.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...