В Лондоне главные богемные клубы закрыли из-за «угрозы общественной безопасности»

Размер текста
-
17
+

Британская полиция закрыла восемь популярных ночных клубов в лондонском районе Вестминстер, передает «Lenta.ru» со ссылкой на BBC News.

Скотланд-Ярд пока не дает комментариев по данному факту. Известна лишь официальная формулировка закрытия клубов - «они представляют угрозу общественной безопасности». В полицейском управлении подчеркнули, что этот шаг не связан с борьбой с терроризмом. На какое время закрыты развлекательные центры, также не сообщается.

По требованию полиции работу еще в понедельник, 5 февраля, приостановили такие известные лондонские клубы, как Movida, Pangea, Crystal и Chinawhite, передает Sky News. Все они находятся в фешенебельных и богемных районах британской столицы - Мейфер и Сохо, а также на одной из главных улиц Лондона - Стрэнд.

Официальный представитель Скотланд-Ярда заявил, что требование о закрытии клубов может быть пересмотрено в четверг, 8 февраля. «Мы полагаем, что эти заведения продолжают угрожать общественной безопасности, поэтому будем настаивать на дальнейшей приостановке их деятельности», - подчеркнул он.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Британская полиция закрыла восемь популярных ночных клубов в лондонском районе Вестминстер, передает «Lenta.ru» со ссылкой на BBC News. Скотланд-Ярд пока не дает комментариев по данному факту. Известна лишь официальная формулировка закрытия клубов - «они представляют угрозу общественной безопасности». В полицейском управлении подчеркнули, что этот шаг не связан с борьбой с терроризмом. На какое время закрыты развлекательные центры, также не сообщается. По требованию полиции работу еще в понедельник, 5 февраля, приостановили такие известные лондонские клубы, как Movida, Pangea, Crystal и Chinawhite, передает Sky News. Все они находятся в фешенебельных и богемных районах британской столицы - Мейфер и Сохо, а также на одной из главных улиц Лондона - Стрэнд. Официальный представитель Скотланд-Ярда заявил, что требование о закрытии клубов может быть пересмотрено в четверг, 8 февраля. «Мы полагаем, что эти заведения продолжают угрожать общественной безопасности, поэтому будем настаивать на дальнейшей приостановке их деятельности», - подчеркнул он.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...