В центре Москвы задержали двух чеченских боевиков

Размер текста
-
17
+

Сотрудники МВД России задержали на Белорусском вокзале двух подозреваемых в совершении преступлений на территории Чечни, сообщил 6 апреля РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Москвы, пишет РИА «Новости»

«Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом МВД РФ и Главного управления МВД РФ по Южному федеральному округу 4 апреля задержали двух участников незаконных вооруженных формирований»,— заявил источник в МВД. По его словам, задержанных подозревают в обстреле здания Курчалоевского РОВД в сентябре 2001 г., вооруженных нападениях на Веденский РОВД в октябре 2001 г., на селение Автуры Шалинского района в 2004 г. и других преступлениях. С задержанными проводятся следственные действия, добавил источник.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудники МВД России задержали на Белорусском вокзале двух подозреваемых в совершении преступлений на территории Чечни, сообщил 6 апреля РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Москвы, пишет РИА «Новости» «Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом МВД РФ и Главного управления МВД РФ по Южному федеральному округу 4 апреля задержали двух участников незаконных вооруженных формирований»,— заявил источник в МВД. По его словам, задержанных подозревают в обстреле здания Курчалоевского РОВД в сентябре 2001 г., вооруженных нападениях на Веденский РОВД в октябре 2001 г., на селение Автуры Шалинского района в 2004 г. и других преступлениях. С задержанными проводятся следственные действия, добавил источник.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...