Внимание! Обращение «URA.Ru» к читателям
27 апреля 2007 в 18:48
Дорогие друзья! Наш дружный коллектив уходит на майские каникулы. Мы будем отдыхать ровно неделю - с 30 апреля по 6 мая включительно. Наши корреспонденты разъехались в короткие отпуска по миру и по стране в поисках вдохновения, новых впечатлений и тем для своих материалов. И уже с 7 мая мы продолжим знакомить вас с самыми значимыми и интересными событиями Уральского федерального округа, России и мира. С наступающим вас Днем весны и труда! Хорошего отдыха и весеннего настроения! Набирайтесь сил.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (0)
Комментариев нет
Следующий материал