26 апреля 2024
25 апреля 2024

Заместитель Неелова собирает чиновников. Место и повод

Размер текста
-
17
+
Завтра, 14 марта, заместитель губернатора Ямала по вопросам АПК Андрей Кугаевский проведет выездное совещание в Надымском районе. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы региона, в повестку заседания включены вопросы финансово-хозяйственной деятельности местных предприятий АПК в прошлом году, социальной ситуации на предприятиях, связанной с выплатой зарплат, условий работы и обеспеченности рабочих этой сферы жильем. Также планируется обсудить перспективы развития ямальского агропрома с учетом реализуемых на территории региона окружных и федеральных целевых программ.
 
В совещании примут участие директор департамента по развитию АПК Вячеслав Кучеренко, руководитель службы ветеринарии округа Андрей Листишенко. Надымский район на совещании будут представлять глава района Лев Захаров, специалисты районной администрации, директор ЗАО «Ныдинское» Валерий Кошелев.
 
Напомним, что подобные совещания в Кугаевский уже провел в начале года в Шурышкарском, Приуральском, Пуровском, Тазовском и Ямальском районах. Во втором квартале в Салехарде планируется провести окружное совещание руководителей предприятий агропромышленного комплекса ЯНАО.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...