В Перми похищено 700 тыс. рублей из банкомата. Преступление тщательно готовилось

Размер текста
-
17
+

В Перми взломан банкомат «Камабанка». Из аппарата похищено 700 тысяч рублей, сообщает «Урал-Информ ТВ». Банкомат находился в помещении аптеки по адресу Уинская, 13. Ещё 37 преступники прихватили из кассы самой аптеки.

По мнению милиционеров, преступление было хорошо спланировано и подготовлено. Злоумышленники заранее изучили работу охранной и пожарной сигнализаций. Действовали быстро и слажено. Судя по характеру нанесённого ущерба, преступников интересовали не только деньги, они искали сильнодействующие медицинские препараты.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми взломан банкомат «Камабанка». Из аппарата похищено 700 тысяч рублей, сообщает «Урал-Информ ТВ». Банкомат находился в помещении аптеки по адресу Уинская, 13. Ещё 37 преступники прихватили из кассы самой аптеки. По мнению милиционеров, преступление было хорошо спланировано и подготовлено. Злоумышленники заранее изучили работу охранной и пожарной сигнализаций. Действовали быстро и слажено. Судя по характеру нанесённого ущерба, преступников интересовали не только деньги, они искали сильнодействующие медицинские препараты.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...