Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Российских солдат могу послать в Ливан

04 августа 2006 в 12:22
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Как заявил находящийся в Москве лидер парламентского большинства в Ливане, сын бывшего премьер-министра этой страны Саад Харири, Ливан позитивно отнесется к участию российских миротворцев в операции на юге этой страны, сообщает «Сегодня.ру»

Накануне он прибыл с кратким рабочим визитом в Россию для проведения консультаций в МИД РФ, а также для встречи с секретарем Совета Безопасности Игорем Ивановым. В рамках саммита «большой восьмерки» в Петербурге в прошлом месяце президент Владимир Путин заявил, что Россия рассмотрит вопрос об участии своих войск в составе международного воинского контингента на Ближнем Востоке, когда появится решение ООН об их вводе в зону конфликта.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал