19 апреля 2024

Кризис? Не слышали. Ямальские чиновники заказывают закуски с красной икрой и суп с раками

Ямальские чиновники заказывают закуски с красной икрой и суп с раками
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Еда. Екатеринбург, деликатесы, красная икра
Фото:

Администрация Шурышкарского района через официальный сайт госзакупок заказывает закуски. Среди прочих требуются бутерброды с икрой и семгой, а также копченая рыба. Согласно техническому заданию, питание необходимо для обеспечения залов заседаний и приемной главы районной администрации. Закуски предполагается получать ежемесячно по заявке заказчика.

Муниципальным властям требуются вода, хлеб (батон и бородинский), выпечка с мясом, с капустой, пицца, сосиска в тесте, выпечка с маком. Из мясных изделий необходимы копченая колбаса, ветчина, бекон. Также требуются бутерброды с красной икрой и семгой. Нужны рыбные изделия (сиговых, лососевых пород) холодного копчения и соленые. Поставщик также должен обеспечить наличие в приемной фруктов, овощей, напитков. В числе последних не только традиционные — морс, чай, кофе, но и необычные — белый чай. Необходимы муниципалам сыры, творог, сливки и шоколадные конфеты.

Итоги аукциона по выбору поставщика закусок и напитков будут подведены 4 августа 2015 года. Максимальная стоимость контракта — 150 тыс. рублей.

Ранее (в начале июля) администрация Ноябрьска также размещала заказ на банкетное обслуживание. В него входят несколько приемов пищи — буфетное обслуживание, официальный обед. Стоимость комплекса — 348 тыс. рублей. В официальный обед при этом должны входить суп из раков и морепродуктов, сладкое блюдо, мучное блюдо, чай, гарнир, второе блюдо, фрукты, ягоды, несколько холодных блюд, салат, закуски. Контракт получил ОАО «Санаторий Озерный».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Администрация Шурышкарского района через официальный сайт госзакупок заказывает закуски. Среди прочих требуются бутерброды с икрой и семгой, а также копченая рыба. Согласно техническому заданию, питание необходимо для обеспечения залов заседаний и приемной главы районной администрации. Закуски предполагается получать ежемесячно по заявке заказчика. Муниципальным властям требуются вода, хлеб (батон и бородинский), выпечка с мясом, с капустой, пицца, сосиска в тесте, выпечка с маком. Из мясных изделий необходимы копченая колбаса, ветчина, бекон. Также требуются бутерброды с красной икрой и семгой. Нужны рыбные изделия (сиговых, лососевых пород) холодного копчения и соленые. Поставщик также должен обеспечить наличие в приемной фруктов, овощей, напитков. В числе последних не только традиционные — морс, чай, кофе, но и необычные — белый чай. Необходимы муниципалам сыры, творог, сливки и шоколадные конфеты. Итоги аукциона по выбору поставщика закусок и напитков будут подведены 4 августа 2015 года. Максимальная стоимость контракта — 150 тыс. рублей. Ранее (в начале июля) администрация Ноябрьска также размещала заказ на банкетное обслуживание. В него входят несколько приемов пищи — буфетное обслуживание, официальный обед. Стоимость комплекса — 348 тыс. рублей. В официальный обед при этом должны входить суп из раков и морепродуктов, сладкое блюдо, мучное блюдо, чай, гарнир, второе блюдо, фрукты, ягоды, несколько холодных блюд, салат, закуски. Контракт получил ОАО «Санаторий Озерный».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...