
Авиакомпания «Ямал» 5 октября вводит дополнительные перелеты из Нового Уренгоя в Тюмень и обратно. Об этом авиаперевозчик сообщил в своем telegram-канале.
«Дополнительные рейсы 05.10.25. Тюмень — Новый Уренгой и обратно», — говорится в сообщении.
Вылет из Тюмени будет проходить в 09:05, а из Нового Уренгоя — в 13:45. Уточняется, что на рейсе применяется льгота для многодетных и специальные условия для пассажиров.
Ранее авиакомпания «Ямал» уже запускала дополнительные рейсы из Тюмени в города Ямала, включая Новый Уренгой и Салехард. Это помогает увеличить транспортную доступность региона, ведь неоднократно ямальцы жаловались на отсутствие билетов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.