«Это очень важно для всех». Дмитрий Медведев похвалил выставку RAE в Нижнем Тагиле

Дмитрий Медведев похвалил выставку RAE в Нижнем Тагиле
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дмитрий Медведев. Екатеринбург, портрет, медведев дмитрий
Медведев поддержал выставку RAE в Нижнем Тагиле Фото:
новость из сюжета
Russia Arms Expo — 2015

Глава российского правительства Дмитрий Медведев в ходе юбилейной X международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo — 2015 в Нижнем Тагиле подтвердил, что существующая выставочная база в регионе будет сохранена. Он похвалил мероприятие и отметил, что выставка RAE очень важна.

Напомним, разговоры о том, что выставка вооружений переедет из Свердловской области в Подмосковье, появились после открытия в августе форума «Армия». Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев тогда просил правительство РФ сохранить существующую базу в регионе.

«Строительство парка „Патриот“ в Подмосковье — это важное дело, но, на мой взгляд, приближение выставочных площадей и развитие выставочной деятельности к самому производству несет серьезный кумулятивный эффект для наших оборонно-промышленных предприятий. И мы рады, что сегодня в Подмосковье развиваются такие площади, но я хотел бы обратиться к Минобороны и правительству, чтобы они помогли и нам развить подобную базу. Эта выставка уже десятая, она имеет базу, историю, она развивается», — сказал он.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава российского правительства Дмитрий Медведев в ходе юбилейной X международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo — 2015 в Нижнем Тагиле подтвердил, что существующая выставочная база в регионе будет сохранена. Он похвалил мероприятие и отметил, что выставка RAE очень важна. Напомним, разговоры о том, что выставка вооружений переедет из Свердловской области в Подмосковье, появились после открытия в августе форума «Армия». Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев тогда просил правительство РФ сохранить существующую базу в регионе. «Строительство парка „Патриот“ в Подмосковье — это важное дело, но, на мой взгляд, приближение выставочных площадей и развитие выставочной деятельности к самому производству несет серьезный кумулятивный эффект для наших оборонно-промышленных предприятий. И мы рады, что сегодня в Подмосковье развиваются такие площади, но я хотел бы обратиться к Минобороны и правительству, чтобы они помогли и нам развить подобную базу. Эта выставка уже десятая, она имеет базу, историю, она развивается», — сказал он.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...