В Кургане на продажу выставлены помещения в здании главпочтамта, который находится в самом центре города. Информирующий об этом баннер размещен на фасаде здания и на рекламной конструкции рядом.
Как пояснили корреспонденту «URA.RU» по телефону, указанному в объявлении, выставленные на продажу помещения общей площадью четыре тысячи квадратных метров расположены в той части здания, которая находится на улице Володарского.
Ссылка скопирована в буфер
Информирующий о продаже баннер размещен рядом со зданием
Эти помещения собственники оценили в 117 млн рублей.
Кроме отделения «Почты России», в здании почтамта сейчас располагаются офис «Ростелекома», а также магазин кондитерских изделий и кафе.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане на продажу выставлены помещения в здании главпочтамта, который находится в самом центре города. Информирующий об этом баннер размещен на фасаде здания и на рекламной конструкции рядом. Как пояснили корреспонденту «URA.RU» по телефону, указанному в объявлении, выставленные на продажу помещения общей площадью четыре тысячи квадратных метров расположены в той части здания, которая находится на улице Володарского. Эти помещения собственники оценили в 117 млн рублей. Кроме отделения «Почты России», в здании почтамта сейчас располагаются офис «Ростелекома», а также магазин кондитерских изделий и кафе.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 34
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
хех
32
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(4)
кто первый - Метрополис или Магнит?
Елена
3
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Втб
слесарь КМЗ
13
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Я куплю
все налоги будут
19
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
та откройте там алкомаркет "Красно-Белый"
Константин
6
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Давно это уже коммерческая недвижимость. Хоть магнит хоть метрополис хоть сбербанк. Сути не поменяет.
И ценник не такой уж и большой за здание в самом центре.