Победитель турнира Fight Night в Екатеринбурге устроил дебош, перебрав лишнего на банкете по случаю победы.
30-летний бразилец Диего Брандао оскандалился на парковке в Екатеринбурге. Боец выиграл поединок у россиянина Венера Галиева и после этого долго отмечал победу.
Как сообщает инсайдер, Брандау поругался с охраной парковки, во время конфликта он пытался лезть в драку. Частично инцидент попал на видео очевидца. Камил Гаджиев (президент промоутерской компании Fight Night) и Сангаджи Тарбаев (продюсер промоутерской компании Fight Nights Global) всячески пытались утихомирить пьяного дебошира и посадить в машину. После небольшой словесной перепалки, едва не переросшей в потасовку, бразилец сел в машину и покинул стоянку.
Ранее перед боем Диего Брандао признался в употреблении марихуаны, в чем и покаялся публично. На банкете же он больше налегал на крепкий алкоголь.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Победитель турнира Fight Night в Екатеринбурге устроил дебош, перебрав лишнего на банкете по случаю победы. 30-летний бразилец Диего Брандао оскандалился на парковке в Екатеринбурге. Боец выиграл поединок у россиянина Венера Галиева и после этого долго отмечал победу. Как сообщает инсайдер, Брандау поругался с охраной парковки, во время конфликта он пытался лезть в драку. Частично инцидент попал на видео очевидца. Камил Гаджиев (президент промоутерской компании Fight Night) и Сангаджи Тарбаев (продюсер промоутерской компании Fight Nights Global) всячески пытались утихомирить пьяного дебошира и посадить в машину. После небольшой словесной перепалки, едва не переросшей в потасовку, бразилец сел в машину и покинул стоянку. Ранее перед боем Диего Брандао признался в употреблении марихуаны, в чем и покаялся публично. На банкете же он больше налегал на крепкий алкоголь.
Чмошник какой этот Диега ... еще шиткает....вон из страны на пальму обратно
Брандао
6
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Сначала он скромно так сидел на открытии в Лебурже.. а потом выпил видимо и начал бегать по клубу по английски матерился ))
за границей не была, но в инете насмотрелась всякого
22
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
По сравнению с русскими пьяницами-соседями он вел себя, можно сказать, почти прилично. Они же все в Россию приезжают чтобы оторваться по полной программе, они считают, что здесь можно себя вести так, как русские себя ведут за границей.