Общественная палата собирает в Тюмени тысячу активистов

Ранее аналогичные форумы прошли в четырех остальных федеральных округах
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Около тысячи представителей некоммерческих организаций и гражданских активистов примут участие в двухдневном форуме «Сообщество», который стартует в четверг, 20 июля, в Тюмени. Мероприятие организовано Общественной палатой РФ нового созыва.
Форум станет уже пятым с начала года, но первым — организованным ОП РФ нового созыва.
«Форумы „Сообщество“ будут включать в себя проектную работу, которой займется Общественная палата РФ, -сообщает ТАСС со ссылкой на секретаря ОП РФ Валерия Фадеева. — На полях форума будут решаться конкретные проблемы жителей России, на площадке в течение двух дней будет работать приемная ОП РФ, где любой желающий сможет лично пообщаться с членами ОП РФ и обратиться с конкретной проблемой».
Отметим, первое заседание ОП РФ нового, шестого созыва, состоялось месяц назад — 19 июня. Тогда же, как сообщало «URA.RU», совет старейшин избрал Валерия Фадеева секретарем ОП РФ . Позже он, чтобы исключить конфликт интересов, продал принадлежавшую ему долю акций медиахолдинга «Эксперт» .
Материал из сюжета:
Новая Общественная палата РоссииПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.