Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Уральский журналист вызвал на бой «вэдэвэшника», избившего репортера НТВ

04 августа 2017 в 14:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Журналист настаивает на публичном спарринге с лжедесантником

Журналист настаивает на публичном спарринге с лжедесантником

Фото: Фото: страница «ВКонтакте» Романа Четина

Журналист одной из пермских телекомпаний, Роман Четин, предложил спарринг мужчине, который набросился на репортера НТВ во время съемки сюжета о праздновании Дня ВДВ в Москве. Официальное «приглашение» Четин опубликовал на своей странице во «ВКонтакте».

«Хочу озвучить драчуну и медийщикам классную идею. Меня зовут Роман Четин. Я работаю на ТВ уже 10 лет. За это время слышал многое и в адрес СМИ, и в свой лично. Мне есть что сказать в ответ. Предлагаю спарринг. Я от лица всей журналистики против этого бородача, — говорится в сообщении . — Устроим шоу, шоумен?! Уверен, что тебя снова покажут по телевизору. А пацаны оценят то, что ты наконец-то начал выбирать более серьезных соперников».

В разговоре с «URA.RU» Роман подтвердил всю серьезность своих намерений, добавив, готов рассмотреть для боя любую площадку, даже в Москве. Кроме того, собеседник агентства настаивает, чтобы поединок проходил публично, в присутствии прессы:

Продолжение после рекламы

Ради боя журналист готов приехать в Москву

Фото: Фото: скрин видео

«Главный фигурант этого видео уже сделал свой шаг к славе — не постеснялся показать себя на камеру. Полагаю, что и бой он предпочтет проводить при камерах. У меня тоже есть интерес — очень хочется, чтобы люди стали уважительнее относиться к журналистам. Особенно, когда те находятся на рабочем задании», — отметил Четин, добавив, что на такой шаг его натолкнул собственный аналогичный опыт. После этого пермяк и занялся спортом, хотя, по его словам, к боевым искусствам не имеет никакого отношения. «Занимаюсь физкультурой и стараюсь держать себя в форме», подчеркнул собеседник.

Инцидент с нападением на журналиста произошел 2 августа в московском парке Горького. В прямом эфире репортер НТВ Никита Развозжаев получил удар по лицу от Александра Орлова , которому не понравилось замечание в свой адрес. Поначалу СМИ предположили, что дебошир — десантник, но позже выяснилось, что к ВДВ он не имеет никакого отношения.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (20)
  • Обыватель ХМАО
    05 августа 2017 01:34
    Роман, уважаю за такое решение. Молодец и накажи этого бородача.
  • Мрачный кекс
    04 августа 2017 23:51
    С человеческих позиций поступок хороший. Но с позиций, как бы общественных, такая защита СМИ вызывает сомнения. Нельзя с быдлом разговаривать на их языке и на их уровне доказывать их неправоту. Когда нас кусает собака, мы же не становимся на четвереньки. и не лаем на нее и не кусаем в ответ! Мы берем палку и прогоняем ее, а для быдла вместо палки есть закон.
  • МВ
    04 августа 2017 22:48
    Правильно. А то только и читаешь, как подобные "герои" нападают на женщин-медиков и стариков.
  • Драчун
    04 августа 2017 22:28
    Если Колобан отметелит Четина,то как все интересно-нелепо будет выглядеть. Получится,что Четин и свое лицо не сохранил и лицо журналистики. Ставлю на хулюгана-колобка два к одному. Кому отсылать деньги для ставок?
  • .
    04 августа 2017 21:30
    Это интересно! Как та свинина пьяная отреагирует??
Следующий материал