Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Президент Чехии поддержал заявку Екатеринбурга на проведение Экспо-2025

24 ноября 2017 в 11:56
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В знак солидарности он прицепил на пиджак специальный значок

В знак солидарности он прицепил на пиджак специальный значок

Фото: Фото: Владимир Жабриков

На российско-чешском форуме, который сейчас проходит в Екатеринбурге в гостинице Hyatt, лидер европейской страны Милош Земан прицепил на лацкан пиджака значок, изготовленный специально для поддержки заявки Екатеринбурга на право проведения Экспо-2025.

Прямоугольный значок выполнен из металла, на котором выполнена в цвете эмблема российской заявки.

Милош Земан прилетел в Россию во главе делегации из 140 предпринимателей. После встречи с президентом Владимиром Путиным в Сочи и главой правительства Дмитрием Медведевым в Москве он сразу же вылетел на Урал. Свердловская область в его графике значится как ключевой промышленный регион, с которым Чехия намерена налаживать контакты.

Продолжение после рекламы

Как писало «URA.RU» ранее, из-за визита Милоша Земана центр Екатеринбурга 24 ноября наводнили полицейские .

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (2)
  • Пан Пишта
    26 ноября 2017 05:28
    Чехия - парламентская республика, и президент там ничего не решает. Такшта эти сказочки исключительно для вас, дорогие россияне.Кушайте на здоровье, не обляпайтесь
  • Констатация
    24 ноября 2017 17:37
    Молодец - это же не его счастье.
Следующий материал