Федункив пошутила на тему участия в клипе Бузовой «самого красивого преступника Америки»Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ
Актриса из Перми Марина Федункив, ставшая известной благодаря съемкам в роли матери Коляна в сериале «Реальные пацаны», высмеяла новый клип Ольги Бузовой «Wi-Fi». В социальной сети она опубликовала фотоколлаж, где ее голова прикреплена к снимку с заключенными. Поводом для шуток стало участие в клипе Бузовой Джереми Микса, который известен как «самый красивый преступник Америки».
«На День „Великого УФСИНа Заступника“ презентую свой клип с самыми красивыми преступниками ИК по Пермскому краю на песню „Если ты не мужчина, значит из HI-FI“. Признаюсь… я нервничаю, не спали всю ночь… шмонали… Я очень жду Ваших отзывов, комментариев и передачек. В День Всех влюблённых — негатив в комментариях приветствуется», — написала Федункив в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актриса из Перми Марина Федункив, ставшая известной благодаря съемкам в роли матери Коляна в сериале «Реальные пацаны», высмеяла новый клип Ольги Бузовой «Wi-Fi». В социальной сети она опубликовала фотоколлаж, где ее голова прикреплена к снимку с заключенными. Поводом для шуток стало участие в клипе Бузовой Джереми Микса, который известен как «самый красивый преступник Америки». «На День „Великого УФСИНа Заступника“ презентую свой клип с самыми красивыми преступниками ИК по Пермскому краю на песню „Если ты не мужчина, значит из HI-FI“. Признаюсь… я нервничаю, не спали всю ночь… шмонали… Я очень жду Ваших отзывов, комментариев и передачек. В День Всех влюблённых — негатив в комментариях приветствуется», — написала Федункив в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv) Фев 14, 2018 в 7:15 PST Ранее подписчики Ольги Бузовой в Instagram (деятельность запрещена в РФ) раскритиковали новый клип певицы. Они назвали его примитивным, скучным и пошлым. «Бессмысленный клип, как будто на скорую руку… Пошлятина дешевая», — прокомментировали пользователи пост Бузовой.