Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

«У него просто кризис жанра». Навальный обрушился с критикой на руководство Ирбитского молокозавода

22 февраля 2018 в 14:20
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Навальный переключился на конфликты небольших свердловских муниципалитетов

Навальный переключился на конфликты небольших свердловских муниципалитетов

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Блогер Алексей Навальный в одном из выпусков на YouTube проекта «Навальный.Live» раскритиковал директора Ирбитского молочного завода Сергея Суетина. Поводом стало увольнение одного из сотрудников предприятия, который расклеивал в родном селе листовки с призывом бойкотировать выборы президента РФ.

«Какая скотина этот Сергей Суетин! Зачем ты считаешь нужным вызывать этого парня к себе и заставлять писать заявление об уходе? Он расклеивал их в свободное от работы время», — возмутился блогер и припомнил молокозаводу, который принадлежит государству, закупку внедорожника Lexus LX570 за 6,8 млн рублей.

Получить комментарий Суетина «URA.RU» не удалось. Секретарь директора сообщил, что он появится на рабочем месте только 26 февраля. В беседе с агентством директор Института политической социологии Вячеслав Смирнов обратил внимание на то, что для Навального уход от крупных политических тем в сторону локальных историй просто «попытка забить эфир».

Продолжение после рекламы

«Он даже не политик, а просто СМИ, блогер. И у него налицо кризис жанра. Невозможно каждый день рожать сенсацию — нужно чем-то забивать эфир. С одной стороны, это хорошая тенденция, когда известные персоны обращают внимание на проблемы простых людей. С другой — все это выглядит как минимум подражанием крупным политикам. К тому же есть вероятность, что все это всего лишь политический заказ», — отметил политолог.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (8)
  • добрый бот
    25 февраля 2018 22:13
    Завод уже не государственный, когда-то он может и был ГУПом, а теперь это ОАО с долей МУГИСО. Молоко так себе, цель завода извлечение максимальной прибыли оттуда и лексусы.
  • й
    22 февраля 2018 21:39
    директор это наемный рабочий, а собственники правительство, так что камень в огород к ним... а это нехорошо... овальный смирись- ты лузер как и волчок (шнырь твой)
  • а
    22 февраля 2018 20:59
    Машину и деньги надо вернуть, если завод действительно государственный, ну а после отсидки, можно гражданина директора и снова принять на родное предприятие на не особо ответственную работу. За коровами тоже кому-то убирать нужно, двор там подмести, забор покрасить, снег зимой убрать
  • КРК
    22 февраля 2018 20:09
    Суетин поит молоком четверть области, а господин навальный что производит? Только то, что на молочных фермах считается побочным производством.
  • На самом деле, судя по всему
    22 февраля 2018 20:03
    Кризис не у него, и не жанра...
Следующий материал