За Аронову, устроившую скандал из-за денег в Сургуте, вступились коллеги. ВИДЕО

Яна Поплавская объяснила, что всем необходимо кормить семьи
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Российская актриса и телеведущая Яна Поплавская вступилась за своих коллег, которые устроили импровизированную забастовку в Сургуте. По ее словам, бывают ситуации, когда это единственный способ добиться справедливости.
«Актеры кормят свои семьи? Кормят. Как актер зарабатывает? Как врач, учитель, шахтер. У нас у всех семьи, дети. Это унижение и зрителя, и актера, когда прокатчик считает возможным пригласить актеров и не платить, это скотское отношение. Давайте я вас отымею и потом, после спектакля, может быть, заплачу или не заплачу. Люди, которые сидят в зале — у них тоже правда. Они купили билеты, заплатили деньги, которые заработали», — цитирует Поплавскую РЕН ТВ.
Во время гастролей в Сургуте московские артисты Сергей Шакуров, Мария Аронова и Михаил Полицеймако задержали на полчаса начало спектакля. Они вышли к зрителям и объяснили ситуацию : пригласивший их концертно-театральный центр «АКС-север» не перевел деньги. После того, как зрители поддержали артистов и пристыдили представителя компании, инцидент был исчерпан. Позже в соцсетях мнения разделились. Одни пользователи поддержали артистов, а другие обвинили их в том, что они перекладывают на зрителей свои проблемы.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Светлана06 апреля 2018 15:52Хорошо бы , чтобы работа актеров не только вызывала хохот, а делала бы людей тактичнее, уважительнее к чужому мнению и , это уже фантастика, отучила бы крыть матом и сморкаться на улице.
- валентина05 апреля 2018 04:40я москвичка,видела спектакль в москве. Потрясающее зрелище. высокий профессионализм!волновалась зная и видя Аронову неоднократно в комических и любовно лирических ролях, характерных боялась,что Полицеймако будет трудно дотянуться до уровня Ароновой, была потрясена , тандем улетный!!! Шакуров невероятно красиво, тонко оттеняет мастерство молодежи!!! Ухахаталась! Столько позитива после спектакля! огромное им спасибо.Мне 64 года, врач ,работаю в Москве в престижном учреждении,знаю что такое год или полгода быть на мизерной з/п, а потом со страхом/ дадут или нет/ ждать компенсаций\. поЭтому я полностью на стороне АРТИСТОВ, и мы должны сразу и всем миром решать проблемы, а не идти через длительные суды. А еще для тех кто не любит честно расплачиватьсяБ ПОМНИТЕ: НА ВАС БУДЕМ ЗАВОДИТЬ ЗЕЛЕНУЮ ПАПКУ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА"!
- Роберто Карлос04 апреля 2018 17:27Вот разорались,критики! А если вас так кинут? Утретесь и промолчите? Нет же, побежите правду искать. Вот и артисты так поступили. Потом извинились, отработали спектакль. Чего вам еще надо?
- Справедливый04 апреля 2018 16:55Тем, кто защищает актеров: а не хотели бы вы оказаться в ситуации, когда хирург откажется оперировать вашего ребенка, потому, что ему задерживают зарплату? Нашли бы вы для него слова оправдания?
- Зритель04 апреля 2018 14:07Актеры - люди искусства... дааааа...когда это было? Нужно кормить семьи... как шахтерам, врачам и т д Может нужно тогда актерам пойти и занять их места???