В Екатеринбурге скончался журналист, выпавший с пятого этажа

Максим Бородин не дожил два месяца до 33-летия
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Утром 15 апреля в Екатеринбурге скончался журналист Максим Бородин, получивший тяжелые травмы при падении с пятого этажа. С момента доставления в реанимацию вечером 12 апреля Максим так и не пришел в сознание.
О смерти Бородина сообщило агентство «Новый День», где он работал. По информации коллег, Максим умер в 09.30 в реанимационном отделении больницы № 23 Екатеринбурга.
Вечером в четверг Максима Бородина нашли соседи под окнами квартиры , где он жил. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу. Когда состоятся похороны Максима, его коллеги обещают сообщить позже. Редакция «URA.RU» выражает соболезнования близким и друзьям Максима.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 6616 апреля 2018 16:32не надо искать политики... умер человек, скорее всего идет следствие которое и даст заключение о причинах. прекратите обвинять во всех бедах силовиков. вспомните куда мы обращаемся в критических ситуациях!
- Алексей16 апреля 2018 16:00Мир праху. В России смелых уничтожают, а умных выживают из страны. Остаются лишь преданные власти и их рабы.
- Инкогнито15 апреля 2018 23:54Это просто ужасно. НУ КАК ТАК? Такой молодой парень, жить и жить... Видела его несколько раз, еще когда работал на 4 канале, никогда бы не подумала, что так рано все закончится у парня. Земля пухом. Очень жаль. Надеюсь, что не сам.
- 0315 апреля 2018 21:50Пить надо меньше.......
- Эксперт15 апреля 2018 20:57Царство небесное парню... Раз журналист, да из агентства Новый день, надо смотреть какие острые репортажи и статьи были им написаны по конкретным персоналиям или структурам за последний год-два и отрабатывать эту версию в том числе