Никита Михалков госпитализирован

Жизни режиссера ничего не угрожает
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Советский и российский актер и режиссер Никита Михалков госпитализирован в Москве. Об этом рассказал его друг, актер и режиссер Александр Адабашьян.
«Он сейчас болеет, у него операция», — приводит слова Адабашьяна Пятый канал . По словам режиссера, угрозы для жизни Михалкова нет, а произошедшее — «малоприятная спортивная травма».
На данный момент Михалков уже прооперирован и проходит восстановительное лечение. Других данных о его состоянии нет. Ранее Михалков прилетел в Челябинск на турнир по профессиональному боксу, проходивший в ледовой арене «Трактор». Там знаменитый режиссер передвигался на костылях.
В марте этого года Михалкова уже госпитализировали во время рабочего визита в Нижнем Новгороде. Он поскользнулся и упал, после чего его отвезли в больницу.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- До пенсии12 сентября 2018 17:11доживет или нет? Делайте ставки!
- Серго12 сентября 2018 09:23Токсичный он стал,очень даже.
- чегж поделать12 сентября 2018 00:18а как же наша власть без него? Сиротинушкой останутся!
- КрымДжан11 сентября 2018 22:06депутаты -престарелые старцы, посему и начался депутатский падеж
- Чукчанин11 сентября 2018 20:48Доведут его бабы до цугундера. Как то аккуратнее с ними надо, как все пенсионеры-раз в полгода. Как то так однако.