Депутаты предложили увековечить имя Юлии Началовой. «Была красивая, талантливая девочка»

В память о Юлии Началовой на ее доме могут установить памятную табличку
Фото: Фото: Личная страница Юлии Началовой в Instagram
На доме, где жила певица Юлия Началова может быть установлена памятная табличка о ней. Депутаты Московской городской думы считают, что с инициативой к властям столицы должен выступить творческий союз.
«Если поступят [предложения], тогда почему нет, она была красивая, талантливая девочка, — рассказал депутат московской Думы Евгений Герасимов, пишет портал 365news.
Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Ранее на российских телеканалах планировался выход сразу нескольких шоу, посвященных состоянию здоровья Юлии.
После известия о смерти певицы ее коллеги поделились воспоминаниями о том, какой жизнерадостной, приветливой и талантливой она была. Многие знали о болезни Юлии, но не теряли надежды, что она поправится.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 18 марта 2019 06:58Фамилия ее знакома, лицо тоже, но не могу вспомнить ничего про ее творчество. С другой стороны если жители не против и нет более достойных претендентов на табличку на конкретном доме то пусть висит, мне не жалко.
- ИРИНА18 марта 2019 03:59ПОКОЙ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ДЕВОЧКЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЮЛИ НЕ СТАЛО
- Гость18 марта 2019 02:38Я тоже уехал бы в город если со мной подобное случилось. Пусть завистники живут в этом селе и "жрут" друг друга. А еще, завидовать грех.
- Вячеслав18 марта 2019 02:26Пскобские всегда были злыми
- СТРАННО18 марта 2019 02:01ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,МОЛОДАЯ!!! НО какие заслуги ,кроме молодой смерти или особых добрых дел ,за ней числится??? У НАС ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ УХОДЯТ,ВОПЛЕЙ НЕ БЫЛО!!! ПРОСТО ЖАЛЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ,А УВЕКОВЕЧИТЬ-ТО ЗА ЧТО????