Охлобыстин обиделся на Зеленского за его оценку юмористического ролика

Актер считает, что никакой политики в их с Переченковым шутке не было
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Российский актер Иван Охлобыстин посчитал обидной реакцию кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского на опубликованный юмористический ролик. По словам Охлобыстина, он и Михаил Пореченков «просто прикалывались» и не ставили никаких политических целей.
«Зря он нас идиотами назвал, — цитирует Охлобыстина РТ . — Обидно. Мы считали его умным человеком. Вишь, как власть чарует». При этом, как объяснил актер, он прощает Зеленского за его грубый выпад и будет считать того своим другом, как бы все ни сложилось в дальнейшем.
Ранее второй участник юмористического видео, Михаил Пореченков, заподозрил, что у Зеленского проблемы с чувством юмора. Актер назвал кандидата в президенты « унылым политиком» и пояснил, что не ожидал, что этот «вирус» подхватит Зеленский.
Ранее «URA.RU» рассказывало, что российские актеры Пореченков и Охлобыстин своеобразно поддержали украинского коллегу по цеху. Они сняли видео, на котором выпивают, сопровождая действие словами: «Если он выиграет, он будет нам должен», «Крым наш! Все наше!» и «Только Зеленский!». Тот, в свою очередь, отнесся к событию без юмора, назвал коллег «идиотами» и выразил недоумение, зачем они вообще сделали нечто подобное.
Тем временем Зеленский со значительным отрывом лидирует по итогам первого тура голосования. Как и показывали экзитполы, за «слугу народа» проголосовали почти 30% граждан.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Фенкью01 апреля 2019 23:59Это важная новость.
- Михалыч.01 апреля 2019 19:26Вопрос это спорный.А победит Петя однозначно.Не верите-спросите у В.Вольфовича.
- Олег01 апреля 2019 18:24Зеленский на сцене делает Юмор (Юдический Мор) для Гоев, вне сцены, он стравливает Гоев между собой.
- Шарапов01 апреля 2019 17:23Зеленский-канчита.
- Кирилл01 апреля 2019 16:57Зелинский- это голос и все, а актер- ноль, Охлобыстин его и в ученики не возьмет- бездарь)))