Бывший мэр с Урала стал замом калужского губернатора

Владимир Мазур стал замом губернатора
Фото: Фото: Алексей Колчин © URA.RU
Экс-глава мэрии Тобольска Владимир Мазур стал заместителем губернатора Калужской области. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте правительства региона.
«28 мая распоряжением главы региона Владимир Мазур назначен заместителем губернатора Калужской области», — говорится в сообщении. В пресс-службе правительства Калужской области обещали «URA.RU» позже уточнить, какую сферу будет курировать новый заместитель губернатора.
Экс-глава мэрии Тобольска Мазур объявил о своей отставке с поста градоначальника 23 апреля. 28 мая мэром города стал Максим Афанасьев , ранее занимавший пост замглавы Тюмени.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.