Экс-куратор культуры Екатеринбурга зовет в свою команду звезду городских тусовок. Они вместе изменят МХАТ

Анна Решеткина может помочь Татьяне Ярошевской освоиться в Москве
Фото: Фото: Дарья Попова © URA.RU
Бывший начальник управления культуры Екатеринбурга Татьяна Ярошевская планирует забрать с собой в Москву руководителя агентства «Бюро 100» Анну Решеткину. Как сообщили источники «URA.RU», Ярошевская, ставшая исполнительным директором МХАТ имени Горького, предложила Решеткиной работу в столичном театре.
«Анне Решеткиной предложено заняться PR и продвижением театра. Это достаточно интригующее решение, ведь МХАТ считается консервативным, а Решеткина известна креативным подходом к решению различных задач», — сказал агентству инсайдер.
Сама Анна Решеткина в беседе с «URA.RU» назвала информацию о предложении от Ярошевской «слухами». При этом руководитель «Бюро 100» заявила, что через неделю действительно встретится в Москве с Татьяной Ярошевской, но их разговор не будет посвящен работе в театре. «Не знаю, какой повод, — ответила собеседница „URA.RU“. — Просто решили встретиться, может быть, будем друг другу полезны».
Дозвониться до Татьяны Ярошевской не удалось.
Татьяна Ярошевская отработала последний день в управлении культуры 13 сентября . Она трудилась в мэрии 15 лет и покинула свой пост после смены власти в городе.
Анна Решеткина — один из главных трэндсеттеров Екатеринбурга и организатор ключевых ивентов. В прошлом она руководила журналом «Стольник», а сейчас возглавляет бюро «Бюро 100» и является арт-директором бара «Шалом-Шанхай».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Некультурный21 сентября 2019 02:30Ну кто такая Таня Ярошевская для московской Театральной тусовки?
- Дааааа20 сентября 2019 12:03Времена времена Станиславского, Ефремова, Дорониной прошли, к сожалению, навсегда. Настали время ярошевских и решеткиных. Конец театру.
- телепузик19 сентября 2019 22:05Анна Решеткина - а кто это?
- гость19 сентября 2019 19:31"один из главных трэндсеттеров Екатеринбурга и организатор ключевых ивентов" - что это такое? непонятное... в Мск своих, наверное, таких хватает!
- Ольга19 сентября 2019 19:06ну по моему в Москве все сами с усами, вряд ли этим амбициозным планам дадут осуществиться
