Вора в законе избили на свадьбе криминального авторитета

Вор в законе лишился титула на свадьбе
Фото: Фото: pixabay.com / Pixabay License
На Украине вор в законе Андрей Недзельский, известный в криминальном мире по кличке Неделя, лишился своего статуса. Его избили на свадьбе три других криминальных авторитета. Об этом сообщил бывший первый замглавы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.
«В Киеве на торжестве по случаю свадьбы Олега Бакинского (вор в законе Олег Крапивин — прим. ред.) три вора в законе лишили статуса Андрея Недзельского. Его сильно побили и выбросили за пределы территории», — написал Аброськин на странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ). Он также опубликовал в соцсети фотографии 15 криминальных авторитетов Украины, перечеркнув портрет Недзельского.
Вор в законе Неделя является одним из тех воров, кто получил свое звание , не побывав в местах лишения свободы. Сообщалось, что обычно он не покидал пределов Киева. В 2018 году вор в законе Надир Салифов по кличке Лоту Гули, претендующий на место главы криминального мира в России, начал активные действия на территории Украины.Тогда Недзельский уже не находился на территории Украины по причине « раскоронования» .
Материал из сюжета:
Противостояние воров в законеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.