
В тюменском аэропорту Рощино отменили рейс авиакомпании Ямал на Новый Уренгой из-за плохих погодных условий. Об этом пассажирам сообщила администрация аэропорта, передает корреспондент URA.RU с места событий.
«Всем пассажирам рейса необходимо получить багаж. А после заселиться в предоставленную гостиницу», — сообщил представитель Рощино. Пассажиров рейса Тюмень-Новый Уренгой уже обеспечили горячим питанием. Один из них сообщил корреспонденту агентства, что в Новом Уренгое из-за плохой погоды вахтовики не могут добраться на машинах к месторождению. «Рейс отменен из-за задержки вылета самолета из Нового Уренгоя», — сообщили URA.RU в пресс-службе аэропорта Рощино. Оперативно связаться с авиакомпанией «Ямал» не удалось.
Ранее URA.RU сообщало, что в Рощино приземлился самолет ИЛ-76, на котором в Тюмень прибыли 80 эвакуированных граждан СНГ из Уханя, где зафиксирована вспышка коронавируса. Это первый из двух бортов воздушно-космических сил России, на которых в регион привезут 147 граждан РФ, оказавшихся во время эпидемии в Китае.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
