Выставку «Иннопром» в Екатеринбурге из-за коронавируса перенесли

Италия останется страной-партнером выставки в 2021 году
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров перенес выставку «Иннопром» в Екатеринбурге на 2021 год из-за коронавируса. Об этом сообщается на официальном сайте федерального ведомства. В итоге Италия останется страной-партнером выставки.
«Решение связано с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в мире и направлено на предупреждение и предотвращение распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции COVID-19», — говорится в сообщении. Выставка должна была пройти 7—10 июля в столице Свердловской области . В итоге она перенесена на июль 2021 года.
«Иннопром» является одной из главных индустриальных, торговых и экспортных площадок в России. В 2019 году выставка привлекла более 43 тысяч посетителей из 90 стран мира.
Самые свежие новости в специальном вайбер-канале «
», а также в telegram-канале «
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Наблюдатель01 апреля 2020 16:43А если б отменили и перестали разворовывать бюджетные деньги на ненужные мероприятия в стиле потемкинских деревень - стране резко бы полегчало.
- Громовая01 апреля 2020 15:58Секас лучшее лекарство. По два раза в день и все будет супер.