Жириновский призвал арестовать Ефремова. «Он сбежит за границу или напьется и выпадет из окна»

Ефремов должен отправиться в колонию на 12 лет, считает политик
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Суд должен был избрать для актера Михаила Ефремова меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом в своем telegram-канале написал лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.
«Из-под домашнего ареста он сбежит за границу или напьется и выпадет из окна», — написал депутат. Он считает, что актер, по вине которого погиб человек, должен отправиться в колонию на 12 лет. В крайнем случае, как отметил политик, суд должен вынести меру наказания в виде отбывания срока в колонии-поселении.
Напомним, вечером в понедельник, 8 июня, артист стал виновником серьезного ДТП в центре Москвы . В состоянии алкогольного опьянения Ефремов на Jeep Grand Cherokee протаранил автомобиль Lada. Водитель отечественной машины погиб в результате аварии. 9 июня суд отправил артиста под домашний арест.
Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал инцидент как «пьяный ужас» и потребовал посадить Ефремова в тюрьму . Также, по его словам, артиста нужно лишить всех ролей и званий.
Материал из сюжета:
ДТП с участием актера Михаила ЕфремоваНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Александр13 августа 2020 11:26Михаила ефремова не жалко. Да Я о таком актере узнал только сейчас. Отец его другое дело...
- 14 июня 2020 03:24Если закон , для Всех , если нет закона надо сделать закон , а там по ситуации, не можете не диктуйте или в Китай на профпригодность , свалка законов, но Ефремов Михаил не точка отталкивания , раньше все пересмотрите все дела если его грузите
- red10 июня 2020 18:22пару месяцев в психушке и на свободу...
- Чья бы Буренка мычала10 июня 2020 15:27Вольфыч, пересмотри еще раз свое видео, где ты в стельку пьяный из окна вагона на ходу стреляешь из ружья по воронам. При этом еще и жалеешь, что по путевым рабочим в оранжевых жилетах пулять нельзя.
- Ефремов10 июня 2020 15:03Вот попью-то дома 2 месяца ... !