В Роспотребнадзоре рассказали, как убить коронавирус за 30 секунд

Для профилактики коронавируса россиянам посоветовали обрабатывать поверхности спиртом
Фото: Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU
Уничтожить коронавирус меньше чем за минуту способны этиловый и изопропиловый спирт. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
«Этиловый и изопропиловый спирты даже в концентрации 30% способны уничтожить до миллиона вирусных частиц за 30 секунд», — цитирует «
На сегодняшний день в России выявлено более 834 тысяч заболевших коронавирусом. Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что еще не во всех регионах удалось достичь устойчивого снижения новых заражений, но в целом по стране ситуация с коронавирусом стабилизировалась . Вместе с тем министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил о снижении числа госпитализаций пациентов с COVID-19, пишет RT .
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Миха30 июля 2020 21:12Кипятиться что ли ?
- Татьяна_ям30 июля 2020 19:54Будем употреблять или дышать? Поясните пожалуйста!!!
- Гражданин30 июля 2020 19:53Всем бухать ради здоровья!
- Смерековий тлумач30 июля 2020 19:08Ну, за здоровье!